Ал
Алексей

Банк Тмнькофф. Сакжите пожалуйсто какая процентная ставка?

Наум Извольский

Тарифы устанавливаются индивидуально!
Что касается ставок, то их две. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 24% до 29,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 33% до 39,9% годовых. Вот так.

Александр Савельев

Это Вы узнаете только ПОСЛЕ получения карты. Общих тарифов у этого банка нет, как и офисов.

Роберт Усманов

я вам не примерно а ТОЧНУЮ скажу на сегодняшний день это 117% годовых!!!! не верите, а вот возьмите и посчитайте или возьмите карту у них и проплатите год сами убедитесь.