Юлия Абызова

Как установить контакт с взрослой шиншиллой?

Мария Агамалян

Приручение начинайте постепенно. Сначала подходите к клетке разговаривайте, чтоб шиншилла привыкала к вам и вашему голосу. Потом можно начать дать лакомство с рук, когда привыкнет к этому можно пригласить ее сесть вам на ладонь. На все нужно время. Подробнее о приручение шиншиллы почитать можно здесь:
http://www.chins.by/articles/priruchenie/57-priruchenie-shinshill.html

Только учтите, что взрослую шиншиллу приручить намного сложнее, чем маленькую. Поэтому запасетесь терпением и ваши старания обязательно вознаградятся