Юл
Юлия

Почему со мной знакомятся мужики, я что похож на гомика? О_о

Ольга Бортникова

на аве-похож!!!

Юрий Дружинин

им виднее

Нурзат Алымкулова

Нет, может на бабу?

Серёга Добров

может ты и есть он))

Лила Солопова

вы просто такой красивый, что даже мужчины голову теряют

Александр Ким

а в торец им не пробовал? думаю поможет им многое понять)))))

Анна Куляба

Да вроде нет, так бывает. Вот у меня все время все просят денег. Любой встречный попрошайка, алкаш и прочая нечисть.

Настя Шмелева

Гыыыыы! Пупсик, ты такой милый, напудренный, какие планы на вечерр !?

Артем Бoчков

Раньше такая ж хуйня была - как оказывалось - развести на бабки пытались. Мож у тебя тоже так?

Алексей Горбачев

По гей клубам меньше ходи