Абдурашид Чиллаев

почему. заметив присутствие другой женщины. меня насторожило и я порвала отношения?

или быть игрушкойили женщиной на поводке-не для меня? у меня дети. работа. интересная жизнь и мне нужен мужчина. который придет ко мне и дополнит мою семью

ОК
Оксана Карцева

Интуиция ..что-ли. Что сделано, то сделано, значит нет доверия

Dovlet Esenov

Не надежна я ты. Сразу бросила, не разбираясь.

Дмитрий

Какие вопросы у Вас интересные!! ! А ещё интереснее, что Вы сами на них и отвечаете))