Андрей Крупенин

Кто-Нибудь знает, когда переведут новую книгу Р. Маккаммона 'Providence rider'?

Светлана Кочнева

Никто не знает, включая само издательсво АСТ (именно они издают у нас цикл "Мэтью Корбетт"). На вопрос о четвертой книге они ответили "пока нет даже примерных сроков выхода". По крайней мере, они собираются ее издать - и то хлеб.