Настасья Дмитриева

Как узнать на сколько стоит видеокарта в ноутбуке samsung np300e5z-a02ru

Многие игры, даже не очень крутые, такие как например гта сан андреас подтупливают, чего ноуту не хватает, может дрова не те! Винда 7 Х64, оперативки 4 гига!

вот в том то и дело, мне надо узнать какая именно у меня видеокарта и на сколько она у меня, в диспетчере устройст пишет что intel hd graphics family

Abdishukur Batyrov

Сан Андреас не совсем совместим в Windows 7 тем более что она у вас x64. Обновите драйвера на видеокарту. Если карта от Nvidia то отсюда www.nvidia.ru если Радеон то www.radeon.ru