Алёнка Кузовкина

как сделать тоже самое?

именно и шрифт, и обтекание по форме как сделать

Иван Емельянов

Обтекание по форме делается в фильтрах-искажение-смещение, только где вы фору найдете для искажения, там нужно образец в psd
в общем для пакета если, то надо пакет обесцветить, сделать более контрастным и сохранить в psd,далее фильтр-искажение-смещение для растрированного текста. Ну и создаете круг и применяете обтравочную маску для сведенного фото+кусок ветки отдельно)
http://video.yandex.ru/users/netsofta1/view/85/

Сл
Славик

В кореле - вот так

В иллюстраторе вот так

Такие макеты для пакетав делаются в векторном формате ( в большинстве случаев)

Александра Демидкина

в Мелкософт Ворде есть такая штука - Ворд Арт называется.. . можно попробовать

Владимир Наумов

В фотошопе есть плагин натягивание на объект картинки

Azamat Ablakulov

Надо плагин на фш