Zgtnz Dfdsfds

Какая самая лучшая стратегия? реалистичная нашего времени чтоб было много стран графа была норм помогите

Ирина Игонина

Лучшая стратегия, это бесспорно Dune 2000, всё остальное отбросы компьютерного мира.

Иван

Wargame: European Escalation называется вроде

Татьяна Стукан

warfare- хардкорная стратежка.

Артём Передумов

Act of War - реалистично и современно.
Warhammer 40000: Dawn of War - красиво и мясисто (но в будущем) .
Серия Total War - много стран, масштабные битвы, вся Европа в распоряжении (однако средневековье).