Гера Кульгаев

у меня материнка ECS HT2000 как мне подключить кнопки фронт панели1

Кристина

HT2000 - это не название материнки, а всего лишь Hyper Transport интерфейс.
Так что ищи название материнки, вбивай в Гугл и смотри на сайте ECS. Под картинкой материнки будет закладка "Загрузить", там выбирай Инструкция. В инструкции и будет картинка с описанием контаков Front Panel.