Маргарита

Как подключить SPDIF кабель к материнке???

Помогите пожалуйста не могу понять как настроить HDMI audio. Купил HDMI провод и SPDIF. Стал вопрос как его подключить к материнке и настроить?
Материнка: gigabyte ga-ma69vm-s2
Видеокарта: geforce 9500 gt

Денис Петров

Основном в есть видеокартах HDMI.Внутри видеокарте SPDIF_IN.Если такая видеокарта ненужен переходник

Елена Зайцева

приветствую !!!подскажи как? если решил эту проблему с подключением spdif кабеля