Святослав Астахов

Сколько вентиляторов можно подключить к материнке M3A770DE ??

Сколько вентиляторов можно подключить к материнке M3A770DE ?? сколько разъемов для вентиляторов на этой материнке

а можно подробнее куда их подсоединить?? вижу только для 1-ого вентилсятора!! место

Андрей Паршин

Так вентилятор еще можно и к блоку питания подключить - купи переходник на 10 вентиляторов - и подключи 10

Айжан Титова

2 +1 для проца