Александр Кириллов

Куда подключить доп. вентиляторы?

Доброго времени суток! Так как старый корпус плохо охлаждался и был как мини печка, взял новый с хорошей вентиляцией, разъем есть только один на мат. плате... куда и как подключить еще 3 вентилятора? 🙂

Сергей Казарин

Привет! В магазинах есть переходники на молекс БП ( крутить будут на 100%), второй вариант есть разветвлители для корпусных вентиляторов, но это большая редкость. Удачи !

Максим Нееми

к молексу - только ежели оборотами рулить - то через реобас ...я сам 2 вертушки к мамке подрубил - 3 остальных к БП через молекс - брал изначально с таковым разъемом

Евдокия Лабазова

К БП, через переходники.

Anastasia

Самый большой на спину 🙂

Александр Кочетов

на мате не только один разъем ищи давай

Андрей Шитиков

к БП можно и без переходников. черный-красный или черный-желтый. (будет крутиться медленнее, или быстрее, но не помню с красным или с желтым. черный -минус)

Анютка Котлярова

Молекс переходники в помощь)