Света Субботина

Как подключить вентилятор двигателя через релле ?

Ваз 2109 карб. хочу подключить вентилятор двигателя через релле ( отдельно от блока предохранителей) не могу найти схему подключения, помогите кто ни будь.. . заранее спасибо )

Александр Агапов

Плюс от аккума через предохранитель на 15А на ножку реле № 30, № 87 на вентилятор. Второй провод от вентилятора на массу. От ножки №30 ещё один провод на ножку № 85. Ножка № 86 на датчик температуры. Удачи.

Дмитрий Мельниченко

пришли свой эл. адрес. нарисую отправлю. мой адрес alimow60@mail.ru/ если хотите конечно.