Алина Шлуинская

когда катаешься на качелях "лодочки" щекочет в животе, подскажите как это называется по медицинскому.

Максим Мочейко

Таким образом мы ощущаем кратковременное чувство невесомости, вспомните, что такое происходит как раз когда качеля поднялась до максимума и начинает опускаться. А вот эти ощущения скорее всего действительно из-за выброса адреналина.

Алеся Кабаева

Никак не называется. Повзрослеешь, наростишь мышцы на животе и это явление пропадет.

Наталья Трофимова

Адреалин выделяется от страха.