Лиза Гончарова

Сильно щекочет в области желудка, кто знает, что это???

Длиться безостановочно уже несколько дней. Не могу ничего сделать. Щекочет в области желудка, болезней нет никаких. . Сначала это было не так часто, а теперь каждый день. И месяц дергается глаз, очень часто, да так сильно, что мешает мне вести обычный образ жизни, окружающие замечают, как у меня глаз выпрыгивает просто.. . И в желудке это страшное беспокойство и щекотка. В инете не могу найти норм. информации.. . Помогите. если кто знает

Евгения Васильева

Похоже что-то на нервной почве, попробуйте попить что нибудь седативное.