Виктория Манухина

Сколько ждать по времени, после нанесения скраба из меда и лимона? И как смывать?

Елена Петрова

скрабом пользуются не более 1-2 минут, а маской-минут 15. А что это за скраб из мёда и лимона? Это больше на маску походит. Скраб должен содержать частички типа абрикосовых косточек и т. д.

Sergei

полчаса. голову опусти в унитаз и смой

Александр Мелехин

Массируете интенсивно ждёте минут пять, смываете тёплой водой, наносите крем!