Наталия Немировская

Вода с лимоном и медом, польза?

Я пью по утрам перед едой (за 30 мин) стакан воды, добавляя туда 1 ст. л меда и 1 ст. л лимонного сока. Кто знает точно, подскажите пользу этого напитка:)

Ольга Бурденкова

Полезные вещества. Вместо сахара мед - это хорошо. В меде много мнер. ве-в, витаминов, а сок лимона - кисленькое в жару полезно (давлене понижает, жир съедает).

Анна Рагулина

Ну, типичная польза мёда и лимона.
Также хорошо пить содовую из лимонной кислоты и соды.

ОК
Оксана Карцева

Мед - это природный антибиотик, а лимон, витамин С . А если еще имбирь добавить .то лучшее средство для иммунной системы

Ирина Котлыбулатова

включается работа ЖКТ, витамин С, заряжает энергией, помогает проснуться, очистить шлаки и слизь в желудке