Константин Капитонов

ребенку 3 месяца. гноятся глазики. выписали пиницилин. а вот сколько раз капать не написали. может кто знает?

Ла
Лана

Не альбуцит? Мы альбуцитом промывали глазки сыну, когда загноились, а еще крепким чаем и грудным молоком естественно, оно самое лучшее лекарство.

Владимир Кулаков

следуйте инструкции, если нет инструкции, посмотрите в интернете...

Ирина

пиницилин?

Алексей Бойко

странно, что вы сами об этом у врача не поинтересовались....

Андрей Смирнов

3-4 раза в день .

Eugene

не капать, только промывать 3-4 раза в день

Вл
Владимир

поверьте достаточно только хорошего промывания, несколько раз в день, и к утру \проснетесь здоровыми

Сергей Кошелев

А промывайте настоем ромашки или темлым пакетиком от черного чая. Антибиотики советуют врачи, потому что им нужно снять с себя ответственность. Берегите здоровье