Камо Мовсисян

Есть ли такие люди, которым не даны математические науки? Или это все отговорки и происки лени человеческой?

Оксана Суворова

Это про меня прям . Меня что учи математике, что не учи - одно и то же. Ну не дается мне ни она, ни физика и иже с ними. Трудные они, выше моего понимания. Просто от природы, я считаю, кому-то даются способности к точным наукам, а кому-то - к гуманитарным

Александр

Лень ученика + нежелание учителя качественно выполнять свою работу.