Евгения Таранова

в России нужна партия, которая бы подняла Русский Народ, как Фашистская Итальянцем ??

Анна Самохвалова

Да ну нафиг, потом благодарные за такой "подъем" итальянцы дуче прямо в рожу расстреляли и на фонарном столбу тело повесили.

Галина Кандаева

А она уже есть, "Единая Россия"
Фашизм и переводится с итальянского как единство

Надя R

или как опустила немцев ( имеется в виду фашисты) да ещё не забудте людей достигшых 60 летия расстреливали чтоб они ресурс страны не тратили

Дима Курильский

как надоели великие умы... и революции туда же... Боже храни славян от потрясений!

Ма
Марина

Примитивно как то мыслите, в это же время из такой дыры нашу страну вытаскивал Сталин совсем не фашистскими методами.

Кирилл Отдельнов

Русский народ, устал от всего.

Saper Anonymous

русский народ исчерпал свой лимит на революции. Не ждите сюрпризов. Россия в полном дерьме