Светланка Гончаренко

Во сколько лет адекватные люди перестают верить в сказки и выдуманных персонажей?

Наталия Кудинова

Вы лучше спросите, во сколько лет они - начинают опять верить в них заново!!!

Амина Караева

В 40 - 50 лет

Лилия Наумова

В детском возрасте. Но сказки не отделены чёткой границей от мифов, которые отражают реальность. Иную.

Валерий Шальнов

сталинисты до гробовой доски верят что Сталин великий гуманист

Александр Кметь

Хорошо что многие верят всегда, иначе не было бы великих открытий, свершений и научных достижений

Валерий Master

В 7-10 лет, в зависимости от уровня развития.

Константин Ключкин

У каждого свой порог.. Я тут так поверила одному дядьке.. А он оказался тётькой-)))))

Анастасия Кулеева

В каждой сказке есть урок, доброму молодцу намек!

Наталья Мамедова

В сказки люди верят всегда. Только со временем детские персонажи, типа Деда Мороза, превращаются во взрослые "бог, дьявол, инопланетяне" и прочие прочие.. . Потому что если не верить в чудеса и объяснять всё в мире рационально, можно просто сойти с ума.