Дмитрий Хохлунов

Расскажите о своих героях.

Только о настоящих, реальных людях, сумевших бросить вызов сложным обстоятельствам. Сумевших изменить свою жизнь или изменить чью-то к лучшему. О тех, кто не побоялся системы или пересудов общества.
Вот несколько человек вызывающих у меня уважение:
Ли Анн Туи – Leigh Anne Tuohy Фильм биография – «Невидимая Сторона»
Валери Плейм Уилсон - Valerie Elise Plame Wilson и ее муж Joseph C. Wilson, IV Фильм биография «Игра Без Правил»
Эрин Броковичь - Erin Brockovich Фильм биография «Эрин Брокович»

Миргул Торобаева

тут как-то ездили с приятелем на дачу, возвращаемся - поздно, по дороге ковыляет бабушка.. . он притормозил, спросил не подвезти ли.. . бабуля согласилась, по пути выяснилось, что она одна внучку растит на детское пособие и свою пенсию, а дочь умерла
дал он ей денег, когда она выходила, не герой, конечно, и жизнь ей не изменил, но небольшую нежданную радость человеку сделал

Ан
Анютка

Джон Кеннеди, А. И. Маринеско, С. Бандера.

Фр
Фрррррррррр

у меня герои ток в аниме.. . в жизни мне лень самому пока становиться героем 😑