Валентина Овчинникова

а вы помните как менялись в школе книгами? у нас очереди были:)

Aлександр Гришанов

из-за этого по программе и не читал почти ничего .
читал Солженицына в "Роман газете", Кларка в "Технике молодёжи", Новикова-Прибоя и другие интересняшки )

Кобра Наталья @-@-@ К

и в университете, и с соседями, и на работе...)

Eкатерина Усанкова

Не. Не помню. У нас библиотека была богатая.

Диман

Уууу, да ты оказывается старая кошёлка. А симпотишную аву в обманку выставила

Ал
Алёнка

у меня в классе только я один и читал книги

Hiori Mi

О-о-о-о-о.... это была эпопея)))) ) а когда я уже работал учителем, меня упрашивала библиотекарь, чтобы я согласился на 10 драных учебников для класса и тогда она при обмене не будет ко мне, как классному руководителю, придираться.... обманула, ссссучка

Ольга Медведева

Всё своё ношу с собой... у меня одноклассники в этом плане были большими жадинами.