Анна

что есть такого в Москве, чего нет в Челябинске? (и что можно привести в кач-ве подарка? ) )

подарок нужно придумать

Mikki Tosic

Смотря что и кому вы собираетесь дарить. Из собственного опыта: в Москву, бывает, наведываются родственники из разных городов. Из того, что покупают в качестве подарков:
-- разные домашние гаджеты из ИКЕА (сушилку для салата, детские подушки в виде солнышек-сердечек-осьминогов и т. п. , свечки и новогоднюю атрибутику -- перед новым годом, сестра шторы купила, ножи для пиццы, мини-терки для сыра, полотенца, халаты банные)
-- детские фирменные вещи (кеды из ECCO, например)
-- зефир и пастила, сырокопченая колбаса, шоколад
-- кружки-термосы из кофейных заведений (в старбаксе, например, много разных, с индивидуальными рисунками)
-- книги (тут придется поискать, что интересно конкретному человеку)
Все зависит от того, кому, что, что за человек, что ему интересно...

Марина Буланкина

страшный город челябинск.... подари им противогазы

Лариса Свистушкина

Мавзолей и Ленин.