Малыш

Добрый день. подскажите, плиз, адрес в частном секторе где можно остановиться в Лазаревской. Еду на следующей неделе.

Валера

из частного сектора ни чего порекомендовать не могу, но вот мини гостиницы с удовольствием:
1) «Аллес»
расположен в центре поселка Лазаревского. 5 минут езды до аквапарка Наутилус, 10 минут езды до аквапарка Морская звезда и дельфинария, 100 метров от парка культуры и отдыха, 10 мин пешком до центра национальных культур. Рядом теннисные корты. до моря: 400 м

2) Отель «Арго» находится в 300 м от моря, имеет уютные номера со всеми удобствами, просторный озеленённый двор с банановыми пальмами, два бассейна, сауну, детский игровой комплекс, теннисный стол. В 20-25 мин. пешком от отеля расположен аквапарк «Наутилус» (площадью 2 га) .

3) Гостиница «Визит» расположена в центре курортного поселка Лазаревское, на центральной улице, недалеко от ж/д и автовокзала, в 100 м от моря, в пешей доступности находится аквапарк «Дельфин» и Дельфинарий.

4) Отель "Атланта"
Отель имеет закрытую, охраняемую, благоустроенную территорию со столиками для отдыха и шезлонгами. На территории есть беседка с мангалом, декоративный фонтан с рыбками. до моря: 300 м

Э_
Элька _@_

в Лазаревском тел 9183070283 Инна до моря 3 мин, минус рядом с вокзалом ЖД, . Кухня общая, телик на кухни, вентилятор дают