Арт К

Ebay,taobao или Aliexpress? какую из зарубежных торговых площадок посоветуете???

хочу прикупить обувь на осень. может еще чего.. . поделитесь отзывами. об оплате и скорости доставки.

Кумушка Сабирова

Без разницы, если оплата через Paypal.

Из Германии - computeruniverse.com
Из Китая - taobao.com (с переводчиком) , rutaobao.com - через посредников.
Из США (большей частью) - ebay.com и amazon.com
Из Китая - dealextreme.com
Из Великобритании (большей частью) - ebay.co.uk

Олег Слуцкий

Мне нравится ebay. Летом когда была за границей, я там покупала серебряные украшения 50-70х годов, осталась очень довольна. Доставка по Великобритании очень дешевая и быстрая, примерно через 2-3 дня заказ уже у меня дома был.

Ну конечно русский и зарубежный ebay вещи разные: стоимость доставки порой больше чем сама вещь, выбор не так велик и т. д.

Далер Джабаров

Марина, советую eBay американский. Как-то читала о разных площадках и о eBay люди лучше всего говорят. Сама тоже предпочитаю американский eBay и только. Доставку можете сделать через проверенный мной сервис по доставке товаров из сша- zosus.com. Если какие вопросы возникнут- пишите 🙂 расскажу, что знаю. 🙂

Влад Жуков

На счет одежды не знаю. Но всякую мелочь лучше приобретать на Aliexpress,там и дешевле и заказывать удобней))