Princessochk

Какую вы мне посоветуете? Какая выгоднее? Делаю её в основном для покупок на сайтах как ebay,aliexpress и т. д.

1.Электронные карты Visa и MasterCard.
2.Классические карты Visa и MasterCard.
3.Молодежные карты Visa и MasterCard.

Андрей Лакомов

Алиса! Если вам менее 25 лет, то наилучшим вариантом будет заказать Молодежную карту в Сбербанке. Плата за обслуживание - всего 150 руб. в год. Это полноценная международная классическая карта для любых операций, в т. ч. и в интернете, по выгодному тарифу для молодежи. Обращайтесь с паспортом в ближайшее отделение банка. Удачи!

Евгений Усов

С бесплатным обслуживанием неименные: Кукуруза Мастеркард голд от Евросети, Банк в кармане от Русского Стандарта - мастеркард стандарт, электронные Визы и Маэстро, очень часто в интернете не работают, хотя бывают и исключения

Татьяна Ременюк

Электронные карты не принимаются в интернете