Сергей

я отказалась стать миллиордером, большие деньги портят человека?

Тэране

Вот молодец, давай переведем все твои накопления в мой фонд по благотворительности, поддержим молодых алкоголиков....

Ма
Марина

....миллиОрдером можно и отказаться стать.... что не скажешь о миллиАрдере....

Ра
Раяз

Их отсутствие портит больше.

Са
Саша

Ну почему? Ведь когда то мы все были миллионерами. А сколько хороших людей осталось!

Ел
Елена

Выходит нас двое, а то я переживала. что я одна такая!

Татьяна

а я бы не отказалась, чтоб они меня подпортили немножко