Ал
Алексей

Подскажите противников философии как науки. Подскажите, пожалуйста. противников философии как науки

Виктор Ильин

Все позитивисты были противниками философии как науки - О. Конт, Л. Витгинштейн, К. Поппер и др.
Ф. Ницше (представитель философии жизни) был противником философии как науки.
Любой человек который знает что такое наука будет противником философии как науки.

Евгений

Л. Белозерцева.

Дмитриев Михаил

Серьезные физики. Клеймят философию за излишнюю болтливость и усмешки по части их "достижений".

Сердар

медики

Сергей Зайцев

Если женщина весит 140 фунтов, самое большое для нее удовольствие — увидеть женщину, которая весит 150.