Ел
Елена

Здравствуйте. А вы хотели встретиться с чем-нибудь мистическим?

Надежда

я сама мистика..

Св
Светлана

С необъяснимым сталкивался.
Только воспоминания и больше ничего.. .
Какая разница встречался или нет?
Впрочем, может кто-то этому свою жизнь после таких встреч посвятит...

Zaza Badurashvili

Хотелось бы для разнообразия жизни, ..все попытки были неуспешны. Готов заплатить.

Юлия Бабий

Я встречаюсь периодически, мистики искать не надо, она вокруг нас.

Сергей Ермаков

даже незнаю, в основном мистические события происходят в сложные периоды жизни..