Сергей Ершов

Ангелы раждаются в материатьнм мире Их сильные смысл добро побуждает сражаца со злом

Зверева Елена

Ангел - Высшая Суть, принадлежащая к творческой Системе Бога. Ангелы находятся на высших Уровнях Иерархии, то есть приближены к её вершине. Они помогают Богу осуществлять одухотворение форм. Разница между таким ангелом и ангелом-хранителем (Определителем) – миллиарды и миллиарды лет развития. Человек всех Сутей привык называть ангелами, хотя они все разные по рангу. Ангелы имеют собственную Иерархию, в которой они распределяются по степени развития.

Рекман Ирина

Постоянно.

Sergey Borschev

Не надо сражаться, провоцируя новое зло, нужно окружить зло (лед) *теплой водой* и оно растворится само.