Кристина Пегова

Почему я люблю изображать свои страхи?

Я боюсь кукол, клоунов и мертвецов - все пародии на живого человека. Но я очень люблю, когда устраиваю фотосессии, изображать именно кукол, зомби, злых или сумасшедших клоунов и пречее. Почему так?

Ольга Синица

подсознательно пытаетесь избавиться от страха таким образом

Св
Светлана

Боитесь конкуренции))

Вадим Смирнов

Черпаете вдохновение в первородном страхе...

Анюта Саяпина

Страх изображать легко, он наиболее эмоционален и всем понятен .Потому вам его изобразить куда проще, нежели, что-либо остальное .