Ан
Аня

Почему я не люблю своих родителей? я к ним безразличен

Света Светлана

Ты поймешь, чей ты сын, когда их не станет.

Константин Бурлаков

На этот вопрос можешь ответить только ты) Подумай и вспомни что было не так, может они тебя сильно обидели чем-то или сделали что-то не то? Возможно ты не чувствуешь их любовь к себе? Попробуй представить каких родителей бы ты хотел и сравни со своими, тогда думаю сможешь понять в чем проблема) Еще попробуй представить что их вдруг раз и не стало (не дай бог конечно) , но что ты будешь чувствовать если вдруг их потеряешь? Подумай об этом) Может их нужно ценить при жизни и такими какие они есть? Подумай что они для тебя сделали, ради чего отказались ради тебя) Если самому сложно разобраться в этом можешь обратиться к кому-нибудь из людей которым доверяешь или психологу) При желании можешь даже мне написать) Удачи!

Натуська

...любить... можешь этого не делать... но уважать их ты просто должен...

Владислав

Наверное, они тебя не любят

/.
/// ...

Сегодня с расскажу о печали.. . Подумайте об Алибеке Ермекове.

Ggggggg

Знаешь .когда дело касается интересов.. ко мне моя мама относится хуже чем к чужим ..
но я все одно ее люблю.. она же мама

Анна Соколова

если безразличен это ещё не значит что ты их не любишь

Alexey Diagilev

Надо пожить отдельно от них, без их помощи и участия, тогда сможете оценить их значимость для себя получше!
А сейчас, видимо, они, как само собой разумеющееся, как часть среды, к которой вы привыкли!

Настюша Лёвина

Чем же Вам помочь могут чужие люди, если Вы с родными не разберетесь?