Калипсо

готовы ли взять парня с ребёнком

Алексей Сковпешков

Если полюбить по-настоящему с удовольствием

Ан
Анна

Конечно. Если я его люблю, по-другому и не может быть)))

Тимур Чик

А жена у тебя куда делась?

Елена Елисеева

нах он нужен

Ра
Раяз

Если только в качестве сыночка.

Анютка Семенко

Куда взять? На воспитание?))))

Наталья Дюрина

усыновить что ли? ! обоих?!!

Аня Волкова

любовь творит чудеса

Вера

нет, лично я не готова

Наталья Булгакова

Зачем тебе еще серьезные отношения?? ? Потомство уже есть, просто заведи несколько боевых подруг с которыми будешь резвится о выходным.. .
Бабы скажут сначала что все ОК, а потом скажут "Дорогой нужно решать эту ситуацию я ведь тоже беремчатая, давай наверно его куданибудь определим (по бабушкам, по дедушкам, по суворовским училищам, дальним коледжам) "
Не ведись даже когда женщина скажет что твой ребенок не припятствие, так они обманиывают чтоб затянуть время!!!