Мария

проблема с USB модемом YOTA собираюсь крутить провода помогите кто разбирается в электрике или электронике

на модеме сломался USB вход ну я модем розобрал у меня есть отдельно USB шнур . в модеме 5 проводков которые подводятся к входу (красный, серый, синий, желтый и черный а на шнуре всего два проводка красный и черный) не знаю важно ли это, пожалуйста помогите тут курсач кипит срочно нужен интернет и только вы можете помочь!!!!

ну суть в том что нужно соеденить поломаный модем и шнур

Дмитрий

Нужен другой шнур USB, потому что у этого только провода питания, сигнальных нет.

Настя Клыга

Тестер в руки и погнав