Эн
Энжеша

С помощью какой бесплатной программы, не требующей ключ!!!, восстановить файлы на внешнем жестком диске?

Оксана @@@@@

по русски она называется "изи рековери"

Роман Киселев

реально работающие программы для восстановления данных - платные и как правило недешевые. Поищи ломаные Final Date например

Светлана Орлова

это всё бесполезно .легче скачать новый файл.

Любовь Попова

С помощью обозревателя и последующего нахождения справки о структуре файловой системы, дальнейшего изучения найденной документации и использования рекомендуемых алгоритмов работы с вашей FS. Тут программы вовсе не нужны, но для ускорения (читай: для своего удобства) работы с данными можно самой придумать пару-тройку процедур и успешно выкрутиться из неловкой (или печальной) ситуации.
Всё дело в том, что очень часто (чуть ли не всегда) ни одна программа, и даже если она платная, не поможет. Если знаний нет, то хоть с программой, хоть без неё - это всё равно. Сперва необходимо получить чёткое понимание и ответы на вопросы "что, как, куда и почему", а уж потом рассматривать вопрос применения программ от неизвестных вам разработчиков.
Удачи. И мой вам совет не старайтесь самостоятельно сделать то, чего вы не понимаете. Навряд ли кто-то, не проучившись лет восемь-десять, возьмётся пришить отрезанный палец, да ещё без соответствующих инструментов. А уж если найдётся такой, кто возьмётся за это мероприятие без знаний и опыта, да ещё будет спрашивать на мэйлРу какие надо взять для этого дела инструменты, то выглядеть, мягко скажем, такой человек будет странно. Так и у вас получается. 🙂

Артём Бузин

easy recovery
zero recovery
recuva
R-Studio

Александр Залогин

Ответ на электронной почте.