Юляша Л

Скажите как или какой программой можно восстановить отформатированый внешний жесткий диск, он сам затупил?

и при вставлении в комп просто взял и сказал без форматирование дальнейшая работа не возможна, а там все все документы, фото ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!

Bzt Bzt

забудь--несколько текстовых файлов конечно можно восстановить, а остальное похорони