Парамонов Иван

Если купить авто в европе, то сколько можно ездить без расторжимости с европейскими номерами? каждые 3 месяца ехать туда

Ольга Маслова

Для гражданина РФ нисколько - http://www.tks.ru/auto/3000000001

Святослав Коротков

прежде чем купить машину за бугром, ты обязан заранее заплатить таможенный сбор.

Анюта Грибанова

ну да-каждые 3 месяца-выезжать и вьезжать загово.... но можно продлить этот срок-до одного года.... Но чтоб тебе вьехать-не забудь-нужно ещё и на консульский учёт встать!