Николай

Христиане! Моя кузина тяжело психически заболела.Ее сын размещает ВК "оккультные" и нецензурные материалы.Ч Д? См.внизу!

Первая проблема - сын моей двоюродной сестры размещает у себя ВКонтакте всякую пошлость, нецензурщину и оккультизм. Я загрузил скриншот одной фотографии. Если она некорректна - можете ее убрать.
Его мама тяжело психически больна, а отец за рубежом. Конечно, это его выбор, и у него переходной возраст. Но:
- ни у кого из моих друзей и родственников ВК нет таких... некорректных высказываний и картинок;
- это оскорбляет мои чувства, как верующего-христианина;
- конечно, это маловероятно, но вдруг его мама заболела из-за этого? Оккультно-сексуальный дух?
- ну что о нем подумают друзья и родственники, которых у него и так мало? И которые уже критикуют и знают об этом.
КАК ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ С ПЛЕМЯННИКОМ? ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ КОНТАКТ, ПРИСЛАВ СКРИНШОТЫ ИЛИ НАПРЯМУЮ? МЕНЯ ВРЯД ЛИ ОСТАВЯТ С НИМ НАЕДИНЕ.
Написал об этом в разделе "Психология" - так большинство посоветовали мне не лезть не в свое дело.
НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ. ПУСТЬ БОГ ВРАЗУМИТ НАС И БЛАГОСЛОВИТ ЭТУ КОММУНИКАЦИЮ.

Леся Персидская

ваша кузина не отвечает за действия своего сына Каждый человек отвечает только за свою жизнь и пожинает плоды своих деяний Бог вразумляет тишиной помыслов а не раздражением и гневом))))

Андрей Тюрин

если все вокруг вдруг заболели - повод подумать, не с тобой ли проблемы.

ничего пошлого в этих картинках нет. нормальный здоровый юмор

и еще: если тебя что-то оскорбляет - так не лезь туда!! ! Кого-то оскорбляет библейская картинка, кого-то (мусульман) - вообще любая фотография, кого-то - даже учебник астрономии!

оскорбление - твоя проблема, а не его.

Александр Бисяев

"- это оскорбляет мои чувства, как верующего-христианина; "
Это Ваши проблемы. Не нравится - отрежьте провод ШПД Интернета.

Роман Пчелкин

не смотри на таки страхи

Сергей Заллентинов

Лишить родительских прав кузину, сына в приют, в дет дом.

Артём Иванов

Если вы сейчас об этом всем спрашиваете, значит вы с ним плотно не общаетесь, и явно не являетесь для него авторитетом, иначе все было бы гораздо проще.. . Вероятнее всего вы на него в этом вопросе повлиять не сможете.. .
Надо было общаться с ним раньше или разговаривать с его родителями.... Поезд уже уехал....

Гульнора Мухидинова

ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК И БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Обращайтесь к психиатру.

Василий Васьнев

Если он христианин, побробуйте его вразумить так, как сможете. Самое главное - молитесь Господу за него как за заблудшего. Только в Его силах вернуть веру.