Егор Коваль

Плохо работает печка Додж Стратус 2.4 седан 2002 года . скорее всего забилась как можно разобрать и почистить ???

Мусульманин Бакылы

Что значит "плохо работает" и "забилась"? Там забиваться нечему. Или кран не работает, пропускающий ОЖ в радиатор отопителя или помпа накрывается. Последнее особенно актуально для машин с хорошим пробегом. Ищите причину, а нето и до перегрева двигателя недалеко.