Уколов Константин

Тойота виста 1988 года .плохо работает печка

здраствуйте у меня тойота виста 1988 года .плохо работает печка. дует в стекло ноги чуть теплый воздух. по центру и слева дует холодный воздух как с улице ..а на дисплеи понели постоянно горит натпись.... Econ не знаю что делать

Ир
Ирена

Менять печку, ещё удивительно, что она прослужила 24 года. Думаю, по заводским характеристикам реальный срок эксплуатации у неё вдвое меньше.

Дмитрий

Выключи Экон, выгреби мусор с радиатора печки.

Вася Трифилёнков

Щас ездишь на этой тойоте висте и какие отзывы будут?