Rycik

Ты бы смогла родить от сорокасемивосьмилетнего мужчины или уже поздно тебе рожать?

Андрей Олешко

Хоть и бабка ужо, а хочется до сих пор.... ещё одного ребёнка:)

Валерия Тимченко

Если только девочку, другого не предлагать, хоть в 48, хоть в 35 и точка!))

Елена Моисеева

если в семье все хорошо, отношения хорошие, возможность материальная, почему бы и нет, было бы желание и здоровье: -)

Ольга Широкова

а он будет меня содержать в декретном отпуске? или мне придется уход за ребенком с работой совмещать? короче надежный он или так поболтать?

Анастасия Капусняк

мне-то как раз самое то.. . да и он далеко не сорокавосьмилетний.. . только вот страшновато.. . а вдруг девочка не получиЦЦа?? ? :)))))))))

Игорь Дмитриев

от тридцатилетнего я собралась)

Евгений Бердюгин

А зачем ему на пенсии ребенок-подросток?)))

Вусал С

Эта ж какая огромная любовь должна образоваться, чтоб на такое решиться.!