Жанна Макарова

Установил win8, комп стартовал и улетел на луну, сижу с холодильника

Адиль Саалиевич

Наверное вместо дров использовал жидкое топливо.

Ol
Olga

ага, он адово быстро запускается. но по мне так, то восьмёрка говно.

Юлия Родина

Ставь обратно Семерку, жди пакет обновления типа СП1, и потом уже ставь Восьмерку!

Головашина Наталия

скоро тебя - возьмут санитары ...
под песни АК ...

Евгения Озерова

Промой желудок и отпустит.

Ольга Петелина

смотри, как бы холодильник вирусов не нацеплял, а то к новому году останешься без закуси