Елена Добрынина

ЗОНДИРОВАНИЕ слезного канала

Всем здравствуйте! Малышке 5 месяцев вчера сделали зондирование, глазик красненький, выходил гной и мне кажется с кровяным цветом. вот сегодня так же глазик отекший (красный) даже возможно в синяту уже.. . Гной потихоньку вытекает также, нормально ли это? ( я очень переживаю. Капаем каплями как и говорил врач... .

Сказали гноя было много, канал почистили, канал хороший.. . но это опухоль 😞

Александр Анисимов

НЕ беспокойтесь это не опухоль.
Врач всё сделал и глаз ребёнка пойдёт на поправку.

Нужно только время и выполнение всех рекомендаций врача.