Дима Килигин

Закупоривание слезного канала, что делать?

Вскочил маленький белый прыщик на внутреннем крае глаза. Врач сказал, что произошло закупоривание слезного канала и прыщик нужно просто содрать О. о Стремно как - то... Может, кто - то сталкивался с подобным - что делать?

Cdtnkfyj Gfmhv

Самой ничего не делать. Прийти к врачу, он прочистит. Процедура довольно частая в практике.

Елена Кокорева

Прыщик, это уже не только закупорился, но и успел воспалиться.. . Так что надо не только вскрыть, но и "обильно полить слезами"... После вскрытия обязательно натрите на тёрке пару корней хрена.. . К глазу прикладывать его не обязательно...

Сергей Кузнецов

делают зондирование слезного канала