А=
Алена =)

У меня ситуция слезная...

..роман с женатым... Год, любовь, признания, не так он и состоятелен, у меня настоящая любовь... помогает, жена знает, что он меня любит, мы даже встречались все... унего дочка, 4,5 года, у жены сейчас операция на грыжу позвон дисков, он говорил, что любит меня, женится предлагал... правда после его развода, ребенка хочет... обещал... я говорила, не надо обещаний плакала, очень... теперь он говорит: Ничего говорить не буду, обещать тожу Как решу свои проблемы, как что будет... А вдруг говорит, я тебя поттом просто заберу и все. Я говорю, вдруг он молчит... говорит не буду больше ничего говорить... при этом старается помогать, и звонит... каждый день и не по разу... ему 28 лет, мне 24, жене 30...подскажите, успокойте...

спасибо.. . подскажите как спихологически справиться.... очень больно....

Павел Быков

Нечего вообще с женатыми связываться!

Дм
Дмитрий

до чего любовницы наивны порой бывают, прям ужас))) лапша уже до полу, а они всё верят чему-то))) Елена, порядочный мужчина не бегает по любовницам! если его так не устраивает жена, он сначала разводится, а уж потом устраивает свою личную жизнь! остальные случаи - просто развлекухи

Латиф Муродов

Дорогая, с женатыми связываться - себе дороже. Во всех смыслах.. . Если даже вам будет хорошо-вашим детям отольется. Не надо. Не буду говорить про свое счастье и чужое несчастье. Это правда. Видела такое. Бегите, и как можно дальше, не ломайте свою судьбу. И он навряд ли разведется.. . А обещать - горазд каждый. Но решать все равно вам. Удачи вам.

Андрей Ревин

встречаться с женатыми это как замылиный сериал идет идет а конца нет и не понятно нечего и ты семью не создашь нормальную и муж разрываться будет

Bakhtiyor A.l.

ну что ж вы так попались.. . Было бы ему надо - развелся бы в первые месяцы ваших встреч. А так все ему что-то мешает...

Наталья Дёмина

Этот шакал плюнул на свою жену и ребенка, перелез н падаль.
Грошь ему цена.

Ирина Бикейкина

найди достойного. ты не игрушка чтоб позволять собой так манипулировать и развлекаться. на надо разрушать чужое чтоб создать свое. исчезни из их жизни. и найди себе когото.

Анна Галайда

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!

Юрий Кокушонков

Обычно у жен, которым изменяют мужья.... либо проблемы с яичниками, либо рак. .
Это следствие обиды, ярости, переживаний.. разочарований. .
Психосоматика. .
Поэтому нафиг вам предатель?? ?
Они же не меняются.