Марианна Александрова

нужен совет. может кто сталкивался с похожей ситуцией. или просто сможет высказать своё мнение

Познакомился с девушкой неделю назад, две недели назад она расстался с парнем с которым встречалась 2 года. как она говорила что давно хотела расстаться были ужасные отношения, но не как могла это сделать. и в один прекрасный момент он сам её бросил. Сейчас уже неделю мы проводим время вместе, у нас взаимные чувства. но не тут то было. бывший парень пытается вернуть отношения с ней. Она с ним разговаривала объясняла что все бесполезно, что не будет с ним в любом случае больше, что типа нравится другой. он говорит что не отстанет и тип голову проломит тому кто начнет с ней отношения.
Естественно я понимаю что я могу с ним поговорить и должен это сделать. но она говорит что он бешенный человек и не будет разговаривать и сразу полезет в драку как минимум, так как ходит всегда с ножом. ну и честно скажу не хотелось бы этого всего. так как я спокойный человек, и люблю решать все мирным путем. мне 21 год ему 17 лет.

Хотелось бы услышать полезные советы как лучше поступить мне дальше

Иван

прочла и ужаснулась

Турал Гулиев

А зачем что-то выяснять? Если он захочет, сам найдет встречи с вами

Oksna

Это ж сколько девахе то? ) Что парню 17....нет совершеннолетних что ли ? )

Карина

Скажу одно, путь она держит тебя в тайне, пусть скажет ему, что она наврала и никого у нее нет. Пусть просто пошлет его, не пересекается, перестанет здороваться, удалит везде. Тогда и ты целый будешь, и она счастлива, и он не начнет тебя искать

Елена Пушкина

Пригрози ему ёпты

Nimphomanka.s S

Скрываться и врать - однозначно не вариант ...когда он узнает - будет хуже. Ты первый должен поговорить с ним. Парочку друзей с собой возьми, травмат и т. д. Главное скорее.

Админ

если ты не готов идти с ним на конфликт, значит надо с ней расходиться
нет глубины чувств

а потерять почку из-за девахи-тупо

а вообще, она может просто тебя проверять

так что как ни глянь, а гнилая ситуация

Чибик Чиби

Не надо ити к нему, жди. Не поверю что он ходит с ножом. Если ему надо будет он сам прейдёт в случае чего на подготове у тебя должен быть телефон вдруг что полицию вызвать.

Вера Коновалова

Вариантов два.
1. Она тебя проверяет "на слабо".

2. Он действительно ей досаждает.

В любом случае разбираться надо. Травмат не бери ни в коем разе, возьми ГБ. Если он достанет нож, полей его из ГБ и предупреди, что поговоришь с ним ещё раз, и если он придет без ножа - разговор будет, а если придет с ножом - сломаешь руку. СП не бойся, они очень не любят "пацанов" с ножами, так что ты будешь прав почти стопроцентно. Пару друзей с собой можно взять, но только таких, чтоб умели держать себя в руках, а то увлечетесь "разговором", как бы "присесть" не пришлось. Но "толковать" однозначно должен ты сам.