Галия Сабитова

Подскажите кто сталкивался с такой ситуцией.

Мы с мужем живём 3 года вместе, я его люблю и временами подумываю что хочу сильно ребёнка, особенно ещё больше хочеться когда неполучаеться. . хотя были у врача, нам сказали что незнают почему я неберемению. . всё в порядки и у меня и у него в этом смысле. . но бывает иногда что и нехочеться пока некуда торопиться и даже бывает такое что есть ощущение что ещё ненагулялась. . в том смысле что даже просто непофлиртовала или элементарно негуляла толком с подругами. . я с ним с 16 лет, и в какихто моментах он замечает элементарные мои взгляды на других парней, хотя я повода не даю Я понимаю ревнует, любит меня но черезчур многое заприщает мне. . постоянно дома сижу. . шаг влево шаг вправо расстрел на месте грубо говоря.. . хотя я ему неоднократно говорю что Ты что хотел ты меня забрал когда мне 16 только исполнилось. . но это толком для него нечего неменяет. . Подскажите кто меня понимает, заране спаибо за дельные советы.

Ольга Сурова

в 19 лет еще рано думать о ребенке, придет и ваше время и вы станете мамои

Роман Морозов

банальная ситуация, рискуешь кинуть его как только мозги появятся. Судя по всему появятся только после родов.... как забеременить? делать нужно строго между месячными и не один раз, а на протяжении 2-3 дней. Желаю тебе побыстрее решиться уже. ))

Денис Петров

Натали Симагина упала чтоли?? ? в 35 рожать собираешься 🙂

повезло пацану! малолетку окрутил.. .
поверь в пьяках гулянках и блядках нет ничего хорошего это просто способ в современном обществе найти вторую половинку.
будь собой возможно время ещё не пришло...