Ни
Николай

подскажите.. кто сталкивался с этим...

встречаемся с парнем достаточно долго. .
вместе планируем жить только после свадьбы (в силу нац. традиций). .
мне 20 лет, ему 26. в целом у нас все хорошо. ссоримся, миримся как и все. знаю что он любит только меня я это чувствую.. он серьезно настроен, это и время показало и он доказал.. я его тоже безумно люблю, и хочу быть с ним НО... .
меня почему то временами мучают какие то беспокойства сама не знаю из за чего. все время кажется что он обманет меня, предаст или еще че нибудь.. боюсь потерять его.. проверяла его несколько раз ни на чем не поймала. говорила с ним на эту тему он успокаивал меня, говорил что зря беспокоюсь. но я внушила себе что он неискренний и нечестный да и всё..у кого было так, как вы избавились от этой необоснованной неуверенности? что поделать? (((

Тарасенко Наталья

научись доверять, иначе отношениям придет конец.

Евгений Максименко

Доверься и не думай об этом.

Александр Юдин

А как от этого избавиться? Никак! Если интуишн подсказывает, что что-то не так, то ...проверяйте дальше. На чем-то да попалится!

Александр Анисимов

такими своими мыслями Вы сами создаете будущий формат своей семьи....

Wolf Wolf

Это страхи. Тебе нужно создать позитивные убеждения. Например, напиши на бумажках: мой парень искренний, честный, порядочный и т. д. Развесь бумажки на видных местах в квартире и как только проскальзывает негативная мысль- глаза на бумажку и читай. Держи бумажки постоянно перед глазами. Можешь записать на диктофон что-нибудь хорошее о нем и слушать в течении дня. Увидишь, как через 30 дней твой страх исчезнет. Еще вспомнила: напишите о счастливом опыте семейной жизни ваших знакомых, у кого все хорошо.