Светлана Закарлюка

Что можно сказать о психологии человека, который при отрицательной оценке чего либо нередко использует слово "говно"?

А оценке критической ситуации слово "жопа"....

Св
Светлана

Да-да! Интересно, что про меня скажут.. .
Только бывает, что употребляю эти слова и наоборот, т. е. критическую ситуацию если поменять с отрицательной оценкой.

Лёха Петров

это такая защита. это слово ему помогает. именно это слово

Александр Кравченко

О психологии не знаю, а вот о словарном запасе и воспитании можно сказать. )

Ксения Зинченко

...а о проблеме - геморрой. Тут не психология, а проктология. Другой раздел медицины.

Павел Комаров

Умом россию не понять, но возможно как версия- живем в говне и ближайшая асоциация тоже сним связана...